Пасхальное Богослужение. Светлое Христово Воскресение.

В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в нашем храме состоялось праздничное Пасхальное богослужение.  Заутреню, Крестный ход и Божественную литургию св. Иоанна Златоуста совершил настоятель храма иерей Евгений Сазыкин. По Заамвонной молитве было совершено освящение Артоса, который в субботу Светлой Седмицы будет роздан верующим. На богослужении было прочитано Слово огласительное святителя Иоанна Златоуста на Святую Пасху. На праздничной Литургии иерей Евгений огласил Пасхальное послание Патриарха Московского всея Руси Кирилла и послание Митрополита Лонгина архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По окончании Богослужения настоятель храма поздравил прихожан со Светлым Христовым Воскресением и пригласил всех на праздничную трапезу.