С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дорогие братья и сестры! Рождество — это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Поэтому хочется в этот волшебный день пожелать всем любви, здоровья, счастья и душевного уюта. И пусть в наше сердце войдет любовь к ближнему и дальнему! С Рождеством Христовым!

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Христова, в нашем храме прошло торжественное богослужение. За Литургией молилось 42 человека, из них 12 приступили ко Святому Причастию. За Божественной Литургией молились жители села и Базарно-Карабулакского района. В конце Литургии были прочитаны Рождественские Послания Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина. По окончании службы все участники богослужения были приглашены на праздничную трапезу.