«Пасхальное чудо»

Детство — это самый прекрасный и важнейший период в жизни любого человека. Именно в ранние детские годы у людей закладываются представления об окружающем мире, о человеческом обществе, о добре и зле, формируются духовно – ценностные ориентиры, идеалы, правила.
Проблема духовно-нравственного воспитания растущего поколения на сегодняшний день считается актуальной и является основным направлением в работе детского сада в с.Старая Жуковка.
Накануне праздника Светлого Христого Воскресенья, прошла акция «Пасхальное чудо». Настоятель нашего храма о.Евгений посетил воспитанников детского сада, рассказал об истории Главного праздника. В ответ ребята подарили храму целую корзинку пасхальных яичек, которые совместно с воспитателями сделали своими руками.